Где мастерская может получить эксплуатационную документацию на СКЗИ (формуляры, правила работы, руководство оператора и т.п.) и чем это регламентировано?

Богданов Андрей Петрович Эксперт

Эксперт по защите информации

0
1204

Эксплуатационную документацию на СКЗИ мастерской должен предоставить поставщик СКЗИ при осуществлении поставки СКЗИ. Наличие эксплуатационной документации является предметом проверки ФСБ России.

Регламентировано ПКЗ-2005 п. 43. СКЗИ реализуются (распространяются) вместе с правилами пользования ими, согласованными с ФСБ России.

Богданов Андрей Петрович Эксперт

Эксперт по защите информации

Оформить заявку

Задать вопрос на тему «Мастерские и ФСБ»

Ваше имя
Ваше имя Ваша электронная почта
Ваша электронная почта Опишите ваш вопрос или проблему
Опишите ваш вопрос или проблему Введите символы с картинки Срок рассмотрения обращений - до 3 дней

Также по теме "Мастерские и ФСБ"

К списку вопросов про Мастерские и ФСБ

Оформить заявку